Hogwarts: Don`t afraid of the Future

Объявление

Ваши администраторы:
Daphne Greengrass
Gabrielle Delacour



Игровая хронология:
Наша история пока только начинает писаться

Дата и погода:
1 сентября. Очень тепло, даже жарко. Все стараются находиться как можно ближе к воде. Температура накалена до предела, чувства тоже...


То, что вам поможет:
Регистрационная анкета
Список персонажей
Правила форума
Основной сценарий
Наша реклама
Ваша реклама


Мы приветсвуем вас на нашей ролевой!
Пожалуйста, регистрируйтесь активнее, не засиживаемся на главной, даже не смотря на то, что она у нас такая красивая...
А дорогих участников ролевой просим столь же активно играть.
В игру требуются:
Пока что почти все игроки, так как мы только-только открылись. Приходите к нам, мы создадим вам идеальную атмосферу для игры с нами.




Для пиарщиков:
Ник: «PR»
Пароль «1111»
Реклама в ЛС строго запрещена!





От администрации:
Желаем всем игрокам приятного времяпрепровождения. Мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.
Срочно требуется третий администратор для занятия рекламой форума. Все привелегии администратора, естественно, у него будут...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

большинство выбирает 7 курс и я за  :flag:

0

32

Хорошо, седьмой курс. Прошу всех заполнить анкету.
Да, кстати, есть какие-то предложения насчет сценария? Изначально планировалась рола по времени после окончания Хогвартса.)

0

33

Daphne Greengrass
А где можно прочитать сюжет?

0

34

Draco Malfoy
Мистер Малфой, один вы остались без аватара)))

0

35

Emily Ross
Пока нигде. Прочитай пост над своим.)

0

36

Gabrielle Delacour
Ужасная оплошность, которую я постараюсь в ближайшее время исправить.)

0

37

Draco Malfoy
Я бы даже сказала непростительная

0

38

Gabrielle Delacour
так лучше? тещу себя надеждой, что меня все-таки простят за этот промах

0

39

Draco Malfoy
Вы очень наивны, мистер Малфой. Этой роковой ошибки вам не простят.)

0

40

Daphne Greengrass
Наивен этот мир и возможно я вместе с ним.
И даже нет надежды? Дамы, вы так жестоки ко мне)
Помилосердствуйте)

0

41

Добрый вечер. Моя анкета подлежит рассмотрению? (вернусь пожже, надеюсь получить ответ)

0

42

Draco Malfoy
Мы подумаем над этим вопросом, если вы не против)
Но если вы заполните анкету, вам будут прощены все прегрешения.)

Astoria Greengrass
Уже рассмотрена и принята)

0

43

Draco Malfoy
И глаз радуется) Я подумаю на досуге о прощении) но вам придется постараться)

0

44

Daphne Greengrass
Уже заполнил) полагаюсь на вашу милось)

Gabrielle Delacour
Что ж, приложу максимум усилий, что бы не разочаровать)

0

45

Draco Malfoy
Возрадуйтесь, приняты. Теперь надейтесь на милость Габи.)

0

46

Daphne Greengrass
Одно прощение я получил, осталось второе и я помилован)
Что несомненно добавляет оптимизма)

0

47

Draco Malfoy
Оптимизм - это замечательно, но в вашем случае больше бы подошла целеустремленность, но вы ведь и ей не обделены, я права?)

0

48

Daphne Greengrass
Может быть и все возможно. Целеустремленность, нужно проявлять в других случаях И я несомненно это сделаю, сейчас мне кажется подойдет и замечательный оптимизм))

0

49

Лето 1997 года, приближается последний год обучения Гарри Поттера и его друзей. Лето проходит более или  менее тихо, Гарри мучают кошмары, в которых  ему видится темный, мрачный Хогвартс, где во главе его стоит зло, а Дамблдор окончательно повержен. Парень в ужасе, с каждым днем он все более уверен что так оно и будет, и это тревожит его. В один из августовских дней Поттеру приходит записка от заместителя директора:

Мистер Поттер с прискорбием и ужасом хочу вам сообщить что Белатрисса Блэк была оправдана, по воле министерства, эта женщина назначена директором Хогвартса, крепитесь молодой человек и будьте максимально осторожны.
С уважением Минерва МакГонагалл

Гарри с ужасом отложил записку, сон стал явью, ужасной реальностью где ему необходимо выжить чтобы победить.

****
1 сентября, поезд набирает обороты и ребята все ближе к Хогвартсу.
- Ты думаешь мы сможем выжить?- неуверенно бормочет Гермиона глядя Рону в глаза и крепко держа его за руку.
- Гермиона, главное не выжить, а победить, любой ценой, и ты должна это понимать.- строго сказал Рон, который был как никогда серьезен.
- Держитесь ребята, просто держитесь, это будет долгий год.- кивнул Гарри и посмотрел на друзей. Кроме их троих, и возможно особо приближенных к Лорду слизеринцев никто не знал что происходит и кто станет директором.

***
- Ну что же господа,- хрупкая женская фигурка встала с Дамблдоровского трона и легко хлопнула в ладоши обращая на себя внимание,- добро пожаловать в Хогвартс. Я ваша новая директриса Белатрисса Блэк, она же Лестрейндж. Добро пожаловать господа, и… желаю вам выжить.

оцените основу сценария, дальше будем на нее наращивать если вас устраивает)

0

50

Daphne Greengrass
Обожаемая моя, Дафна) Мерси) *расцеловала прям от макушки до... макушки* ><

Вечер, господа флудеры)

0

51

Мне нравится,но как то немного смущает слово "выжить" неужели всё так серьёзно?)

0

52

Bellatrix Black
Моя тетя по совместительству Директор Школы. Такая идея более чем радует, должен признаться)
Astoria Greengrass
Добрый) хотя в принципе для кого как)

0

53

Главная гончая Лорда в кресле директора, чтоит заметить что она обладает явной маниакальной склонностью и обожает вид крови... Abkx будет рад таким наказаниям.

0

54

Bellatrix Black написал(а):

оцените основу сценария, дальше будем на нее наращивать если вас устраивает)

Люблю) Влюбилась в основу. Она конечно на многие похожа, но если всё удастся и сможем достоино отыграть будет замечательно! Поддерживаю, молодец)

Draco Malfoy
Хм, для меня определённо добрый) Как вы, мистер Малфой?

0

55

Astoria Greengrass
Согласен я вами. Рад, что для нас обоих он оказался добрым. Это несомненно радует)

0

56

Draco Malfoy здравствуй милый племянничек! рада что понравилось
Astoria Greengrass благодорю покорна и утверждаю что смежем, а если нет, то получите авадой в лоб персонально от меня!

0

57

Draco Malfoy
Ещё как радует) Неужели Ваш день прошёл настолько же насыщенно, что медленно перелился в добрый вечер? >< (Тори попёрло на этикет) Может перейдём на "ты"?)

0

58

Bellatrix Black
Вы сторга Белла, но я навеки Ваша покорная слуга) Отыграем, то) *в сладостно- пьяном шоке*

0

59

Astoria Greengrass ну что уж вам) я и сама Слуга, но коли вы желаете, то я смогу найти вам Лучшего Хозяина)

0

60

Bellatrix Black
Лучше просто будьте им т.е ей) Как Вы?

0


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Архив » Флуд №1