Hogwarts: Don`t afraid of the Future

Объявление

Ваши администраторы:
Daphne Greengrass
Gabrielle Delacour



Игровая хронология:
Наша история пока только начинает писаться

Дата и погода:
1 сентября. Очень тепло, даже жарко. Все стараются находиться как можно ближе к воде. Температура накалена до предела, чувства тоже...


То, что вам поможет:
Регистрационная анкета
Список персонажей
Правила форума
Основной сценарий
Наша реклама
Ваша реклама


Мы приветсвуем вас на нашей ролевой!
Пожалуйста, регистрируйтесь активнее, не засиживаемся на главной, даже не смотря на то, что она у нас такая красивая...
А дорогих участников ролевой просим столь же активно играть.
В игру требуются:
Пока что почти все игроки, так как мы только-только открылись. Приходите к нам, мы создадим вам идеальную атмосферу для игры с нами.




Для пиарщиков:
Ник: «PR»
Пароль «1111»
Реклама в ЛС строго запрещена!





От администрации:
Желаем всем игрокам приятного времяпрепровождения. Мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.
Срочно требуется третий администратор для занятия рекламой форума. Все привелегии администратора, естественно, у него будут...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Pansy Parkinson
я вообще не врубаюсь, про что вы..оО
нет, не против)

0

932

Эх... спать охото))) завтра на работу с утречка... мля...

0

933

Bellatrix Black написал(а):

Эх... спать охото))) завтра на работу с утречка... мля...

Белка, ты и работаешь? Удивляешь)

0

934

Да Люська, работаю, и посты большие пишу, и народ развращаю и вообще я супер-мга-крутая подданная Милорда, хозяйка шизофреников и праматерь маньяков великой и могучей планеты Терры

0

935

Theodore Nott написал(а):

нет, не против)

ну тогда делаем так. Мы танцуем танго. Ты делаешь 4 шага на меня, пятый шаг-разворот. Потом я закидываю свою правую ногу на твою левую, после этого ты берёшь её за ляшку и поднимаешь, пока она не согнётся в колени. После этого проводишь нежно правой рукой по моему лицу и резко разворачиваешь голову в противоположную сторону. Понял?

0

936

Bellatrix Black
Смотрю, Азкабан и правда не пошел тебе на пользу)
Как дела-то?

0

937

Pansy Parkinson написал(а):

ну тогда делаем так. Мы танцуем танго. Ты делаешь 4 шага на меня, пятый шаг-разворот. Потом я закидываю свою правую ногу на твою левую, после этого ты берёшь её за ляшку и поднимаешь, пока она не согнётся в колени. После этого проводишь нежно правой рукой по моему лицу и резко разворачиваешь голову в противоположную сторону.

как же я рада, что мне не нужно это читать  :D

0

938

Lucius Malfoy да ты знаешь, на удивление хорошо)))  сегодня вот санитарную книжку оформила, комиссию прошла, теперь вот радуюсь и курб большими затяжками, раздражая соседей вонью ментоловых сигарет

0

939

Bellatrix Black
Санитарная книжка? Бр... Как все это знакомо! И зачем она тебе, если не секрет?

0

940

Pansy Parkinson
ох. ну вроде понял всё. оО
*сделал четыре шага на девушку, на пятом развернувшись*

0

941

Lucius Malfoy так на работу же! общепит ведь!

0

942

Theodore Nott
давай завтра продолжим, а то я спать пошла.
Всем пока.

0

943

Pansy Parkinson
спокойной ночи, зая.
*улыбнулся*

0

944

Bellatrix Black
Я этот общепит вспоминаю с содроганием до сих пор) Хотя иногда там бывало и забавно!

0

945

Pansy Parkinson написал(а):

Всем пока.

опять ушла...  :(

0

946

ну что, опять затишье, дамы и господа флудеры? :D

0

947

Emily Ross
я тут лично)

0

948

всем пока

0

949

Theodore Nott
ты тут, а что-то не чувствуется? чего молчишь? я люблю тишину, но в реале

0

950

Theodore Nott написал(а):

всем пока

мдя... ну, пока...

0

951

опять тишина  :mad:

0

952

я вернулся Оо омг...до конца флуда чуть чуть осталось Оо

0

953

Blaize Zabini написал(а):

до конца флуда чуть чуть осталось

какой конец?? *три раза стукнула по столу* флуд никогда не закончится. даже если закончиться, то после моей смерти хД

0

954

Emily Ross
о господи..я не об этом..сам флуд не заканчивается xDDD пф..я не позволю..я про эту тему..надо его добить Оо

0

955

Blaize Zabini написал(а):

я про эту тему

гыы... я знаю  :D

Blaize Zabini написал(а):

надо его добить

конешно  :flag:

0

956

Emily Ross
мм..о чем поговорим?Оо только о чем то глобальном..чтоб хватило до конца Оо

0

957

Blaize Zabini
не знаю насколько это глобально, НО думаю болтовня про музыку хватит  :D я кроме неё ничего разумного ен могу думать. сплю и вижу её хД

0

958

Emily Ross
омг..я люблю музыку..жить без нее в принципе не возможно.
Музыка и любовь спасут мир.(с) XDD хотя насчет любви не знаю, но музыка точно Оо
омг..и что ты слушаешь?)))

0

959

Blaize Zabini написал(а):

Музыка и любовь спасут мир

хы... я бы сказала так, мызка является лекарством как физически, так и душевным. проверено

Blaize Zabini написал(а):

омг..и что ты слушаешь?)))

О.о практически всё! От классики до метала  :D НО моя любимая группа US5, обожаю их! чуть меньше обожаю FOBоб  :whistle:  короче, список я не буду выкладывать, но поверь мне, он слишком длинный)) что я даже некоторых забываю

0

960

Emily Ross написал(а):

хы... я бы сказала так, мызка является лекарством как физически, так и душевным. проверено

да..я тоже так считаю..еще она объясняет некоторые поступки людей которые я не могу понять, слушая новую песню открываешь чтото новое...

Emily Ross написал(а):

О.о практически всё! От классики до метала  :D НО моя любимая группа US5, обожаю их! чуть меньше обожаю FOBоб  :whistle:  короче, список я не буду выкладывать, но поверь мне, он слишком длинный)) что я даже некоторых забываю

да, у меня тоже список огромен Оо гранж, панк рок, рок, альтернатива, даже немного эмо кора...если выделить особые группы то наверное Nirvana, Limp Bizkit, 7 раса, дельфин, люмен..и дальше по списку...очень много..
вообще отношусь к музыке как божеству..поп музыка и рэп вызывают отвращение...
а про US5 ниче сказать не могу..как то не то..но раньше иногда ставил Ричи на авку Оо

0


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Архив » Флуд №1