Hogwarts: Don`t afraid of the Future

Объявление

Ваши администраторы:
Daphne Greengrass
Gabrielle Delacour



Игровая хронология:
Наша история пока только начинает писаться

Дата и погода:
1 сентября. Очень тепло, даже жарко. Все стараются находиться как можно ближе к воде. Температура накалена до предела, чувства тоже...


То, что вам поможет:
Регистрационная анкета
Список персонажей
Правила форума
Основной сценарий
Наша реклама
Ваша реклама


Мы приветсвуем вас на нашей ролевой!
Пожалуйста, регистрируйтесь активнее, не засиживаемся на главной, даже не смотря на то, что она у нас такая красивая...
А дорогих участников ролевой просим столь же активно играть.
В игру требуются:
Пока что почти все игроки, так как мы только-только открылись. Приходите к нам, мы создадим вам идеальную атмосферу для игры с нами.




Для пиарщиков:
Ник: «PR»
Пароль «1111»
Реклама в ЛС строго запрещена!





От администрации:
Желаем всем игрокам приятного времяпрепровождения. Мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.
Срочно требуется третий администратор для занятия рекламой форума. Все привелегии администратора, естественно, у него будут...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Аудитории » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое, сильно затемненно помещение выполненное в серебристо-фиолетовых тонах. На сненах в перемешку с бывшими директорами висели члены семейства Блэк. От прежнего хозяина не осталось и следа, лишь жердочка, да прикрытый тканью портрет Альбуса Дамблдора напоминал окружающим о том кто был хозяином столь долгое время.
Тишину кабинет нарушали шумные птицы бьющиеся за окном с горой кореспонденции, да камин, тихо гудевший в углу. За ним виднелась дверь, которая вела в личные покои женщины

0

2

Женщина с улбыкой вошла в свой кабинет и посмотрела вокруг. Сразу видно кто стал хозяином сего места. Белатрисса присела на кресло и посмотрела на портреты директоров, это то единственное что не изменилось в кабинете. Ведь теперь даже жердоска фоукса выглядела несколько устрашающе. Бэлла напряглась, она услышала рядом с собой тихий смешок. Белла неуверенно стянула покрывало с портрета Дамбдлдора
- О, мисс Блэк, рад вас видеть в своем кабинете, первый день на новом посту? Не тяжело ли?
- О, старый маразматик заговорил,- ехидно ответила пожирательница,- что, неужели ты не понял что проиграл? Абсолютно и бесповоротно. Пойми, пока я здесь,  милорд находится едвали не в этом кабинете, и тьолько я могу решить что происходит и как вести себя дольше, а ты... ты всего лишь холст... профессор,- последнее сложво женщина почти выплюнула.
Белатрисса встала с дивана и посмотрела в окно
- А ты всегда была занозой в заднице, Белла,- усмехнулся директор,- но ты никогда не умела правильно распределять власть. Тебе нужен хороший поводырь, который не даст тебе сбится с нужного тебе пути. а то того и гляди станешь ордену помогать.
- Не смеши меня Дамблдор, все это точно не про меня. Однако, спасибо за совет, я его поттреру передам, может он задумается в итоге?- Белла хрипло рассмеялась и резко посмотрела в глаза бывшего директора. Старик сразу замолчал и прикинуля спящим, ухмыляясь в бороду.

0

3

Пэнс постучала и прошла. Первое впечатление от кабинета не передать словами. Ведь он сильно изменился с приходом мисс Блек.
-Здравствуйте миссис Блек. Очень красивый кабинет. Мне нравятся его расцветка. Вы хотел о чём-то со мной поговорить. Я вся в ожидании. Давайте приступим к разговору...-девушка сказала это на одном дыхании.

0


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Аудитории » Кабинет Директора