Hogwarts: Don`t afraid of the Future

Объявление

Ваши администраторы:
Daphne Greengrass
Gabrielle Delacour



Игровая хронология:
Наша история пока только начинает писаться

Дата и погода:
1 сентября. Очень тепло, даже жарко. Все стараются находиться как можно ближе к воде. Температура накалена до предела, чувства тоже...


То, что вам поможет:
Регистрационная анкета
Список персонажей
Правила форума
Основной сценарий
Наша реклама
Ваша реклама


Мы приветсвуем вас на нашей ролевой!
Пожалуйста, регистрируйтесь активнее, не засиживаемся на главной, даже не смотря на то, что она у нас такая красивая...
А дорогих участников ролевой просим столь же активно играть.
В игру требуются:
Пока что почти все игроки, так как мы только-только открылись. Приходите к нам, мы создадим вам идеальную атмосферу для игры с нами.




Для пиарщиков:
Ник: «PR»
Пароль «1111»
Реклама в ЛС строго запрещена!





От администрации:
Желаем всем игрокам приятного времяпрепровождения. Мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.
Срочно требуется третий администратор для занятия рекламой форума. Все привелегии администратора, естественно, у него будут...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Малфой-мэнор » Спальня Нарциссы и Люциуса


Спальня Нарциссы и Люциуса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s59.radikal.ru/i166/0807/70/220592cdedf0.jpg

0

2

Люциус сделал глоток виски и посмотрел на кровать, на которой спала Нарцисса. Было еще ранее утро, а он уже был на ногах. Раньше за ним такого не водилось. Но Азкабан меняет людей. Он проснулся рано утром от того гнетущего чувства, что он до сих пор загибается в стенах тюрьмы. Проснулся и никак более не смог уснуть. Первые полчаса он изнывал от безделья, но вот домовик поправил его планы. Маленькое существо втащило к спальню дорожный саквояж Нарциссы, и только тогда Малфой вспомнил, что жена уезжает преподавать в Хогвардс! От этого настроение испортилось еще больше. Велев эльфу убираться к дементоровой матери, Люциус с ненавистью пнул чемодан и тут же налил себе выпить, хотя час для питья был довольно ранний. Вот и сейчас он сидел на кроватью рядом со спящей Нарциссой, пил виски и никак не мог понять, когда вся ситуация пошла под откос? Что он упустил, что сын чурается его, что жена иногда смотрит как на чужого? Ведь он, воспитанный своим отцом, всегда думал, что с собственным сыном будет вести себя иначе, как и с женой? И что же? Он не только повторил ошибки Абраксаса, но еще, видимо, усугубил их! Люциус тяжело вздохнул и сделал еще глоток. Нарцисса все еще спала. Может, пока она спит, выкинуть ее чемоданы и запереть дома? Да, в последнее время стоящие идеи его как-то не посещают. Еще один глоток. Малфой поставил пустой стакан на тумбочку и еще раз с ненавистью пнул чемодна из дорогой змеиной кожи.

0

3

Наступил тот самый день, когда Нарциссе предстояло отправиться в Хогвартс, где она будет преподавать. Звучит как-то необычно... Ведь это не в стиле Нарциссы. Вот уже столько лет она как порядочная жена сидела дома, хранила и поддерживала домашний очаг. Ну по крайней мере пыталась. Иногда выходило плохо. Зачем теперь она решила все поменять? Есть много причин. Конечно самая главная - это то, что ей надоело однообразие. Ей надоели постоянные вечера, балы, где все желали ее видеть, где была только лесть, лицемерие, подхалимство. Сплошной театр. Вечно одетые маски. Конечно никто не знает, как все будет в школе, но рискнуть стоит. "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Еще одна причина - любовь к сыну. Да, она уже не такая, как была когда-то давно. Не видя отдачи со стороны Драко, Цисса вновь стала холодной и безразличной. Но она то знает, что где-то в глубине души все же горит тот самый огонек материнской любви. Она знает, что поплатиться за эту любовь. Какая будет реакция Драко, когда он увидит родную мать в школе? Она же ни на шаг от него не отойдет, будет стараться приблизиться. Но ясное дело, все это будет тщетно...
Ранне утро. Она лежит на большой и роскошной постели. Белокурые пряди раскиданы по подушке. Губы сжаты. Она не выражает никаких эмоций. Она спит. Что ей снится? Да вот как раз тот самый момент ее приезда в школу. Снится Большой зал, Белла... Беллатриса стала директором школы. Узнав об этом Цисса не знала, что и думать. С одной стороны шок, с другой - радость. Все совсем поменялось... Просыпаться не хотелось. Надо признать было немного страшно. Сейчас она встанет, оденется, а там и подойдет время уезжать.
Все-таки страшно все менять... А с другой стороны я так больше не могу. Хочу чего-то еще испытать в этой жизни...
Она всегда хотела свободы, она всегда ее ценила, но ее у нее попросту не было.
Ее ресницы дрогнули. Она услышала какой-то шум. Она потихоньку стала открывать глаза. Она увидела знакомый силуэт мужа. Он сидел на кровати. Он был еще расплывчатым, ведь она еще не до конца проснулась и открыла глаза. Нарцисса чуть приподнялась и оглядела комнату. Пустой стакан, чемодан, валяющийся на полу.
Доброе утро. Который сейчас час?
Немного сонно, но как всегда стараясь сделать это холодно сказала она мужу.

0

4

Люциус вздрогнул и обернулся. Все еще сонная, Нарцисса лежала на кровати и смотрела на него.
-Утро доброе.
Откликнулся он, замечая нотки холодности в голосе жены. Впрочем, он сам всегда говорил немного отстраненно - поэтому и не требовал от Нарциссы бурных излияний чувств в каждой фразе.
-Еще рано: шести нет.
Беглый взгляд на часы, и его глаза вновь устремлены на жену.
-Тут твой чемодан принесли...
Небрежно начал Люцус, проводя рукой по краю одеяла.
-Вообще, мне непонятно твое желание!
Заново начал Малфой все тот же разговор, который не прекращался с тех самых пор, как Нарцисса ему сообщила о том, что будет преподавать в Хогвардсе.
-Зачем тебе это? Чего тебе не хватает?
Все те же вопросы, ответы на которые он итак знает. Все те же вопросы, чтобы не задавать главного: что же теперь будет с ним, когда она уедет? Люциус вздохнул и подумал, что следует выпить еще немного.
-И еще Белла... Не нравятся мне подобные сюрпризы!
Еще один взгляд брошен на стакан.
-Ладно, рано еще - спи.

0

5

Дальше все шло, как Цисса и ожидала. Снова эти вопросы, которые звучат как упрек. Зачем она вообще ему сказала? Надо было просто собрать вещи и уехать.
Нет, это было бы еще хуже. Он бы все равно узнал все раньше...
Еще нет шести. И чего она так рано встала? Странно, но теперь, когда она окончательно открыла глаза и проснулась, спать расхотелось совсем. Было небольшое волнение. Это важный шаг для Нарциссы.
Я вижу...
Коротко ответила она на слова мужа про чемодан. Она была готова, она знала, что на этом он не остановится и снова пойдет все как по сценарию.
К чему эти вопросы, Люциус? Ты знаешь на них ответы. Ты знаешь ответы на все. Мы проходили это десятки раз. Все идет по замкнутому кругу...
Вот сегодня она уедет в школу. Там не будет Люциуса.. Хорошо это или нет? С какой-то стороны да, а с другой... Все-таки привычка - сильная вещь, а она к мужу сильно привыкла, привязалась. Все всегда она принимала как должное, и свое строгое воспитание, и брак. Надо же сделать хоть что-то самой, по собственной воле. Это большой и важный шаг. И теперь она не отступиться. Она сделает так, как хочет и никто, даже муж, не помешает и не отговорит ее.
Белла - директор.. Да, меня это тоже сначала очень ошеломило... И удивило.. Но теперь.. Посмотрим, что будет..
Да уж, Беллатриса директор. Это никому даже и не снилось, даже в мыслях ни у кого не было. Можно представить реакцию учеников школы, когда они узнают об этом.

0

6

Люциус все же встал с кровати и налил себе еще один стакан виски. Сделав несколько глотков, он опять вернулся на кровать.
-Да, мы проходили это. И не раз. Но все это ничем так и не закончилось.
Он посмотрел на Нарциссу. Его взгляд всегда было трудно понять и распознать - уж слишком хорошо он научился прятать все в себе, не показывая свои истинные чувства и эмоции окружающему миру.
-Меня это не устраивает. И ты это знаешь. И тебе на это наплевать, как я полагаю.
Серые глаза нехорошо блеснули.
-И когда это ты стала такой смелой? Понадеявшись, что я сгину в Азкабане навсегда?
Нехорошая ухмылка тронула его губы.
-Да и на твою Беллу мне плевать! Будто я не знаю, что за этим стоит! Уж явно не любовь к детишкам и образованию!
Кажется, он повзолил себе лишнего: повысил голос, показал, что вовсе не такой ледяной король, которым хочет казаться. Выругавшись про себя, Люциус сделал еще один глоток виски, стараясь успокоиться. Получалось не особо хорошо, поэтому несчатный чемодан он пнул еще раз.

0

7

Ну вот опять. Видимо это не кончится никогда. Именно от этого она бежит, от этих вечных ссор, скандалов, пререканий. Она всегда это терпела. Всю жизнь. Ее всегда задевали слова мужа, сына, но она никогда не подавала вида. Жила так, как приучили - надев маску хладнокровия. Снежная королева, вот как ее еще называют. Действовать так, как она - холодно и неприступно - вот кредо Нарциссы. Никогда не показывать свои эмоции, никогда не раскрываться. Из-за этого она кажется замкнутой и скрытной. Ну и пусть. Зато никто и никогда не узнает всей правды, никто не знает, какая она на самом деле. Внутри нее все было подругому. И видимо сейчас, когда она приняла это решение, эта внутренняя сила приняла огромные размеры и теперь так и норовит вылиться наружу. Счастливая ли была у нее жизнь? Трудно ответить на этот вопрос.. Даже очень. Есть муж, сын.. Полноценная семья. И пусть, что нет любви, что нет тепла. Нарцисса жила и не жаловалась. Она жила любовью.. К себе.. Да, она себя любит и с этим не поспоришь.
Сейчас, когда Люциус видимо начал выходить из себя, о чем говорил его повышенный тон, женщина оставалась равнодушной, спокойно и холодной. Она всегда была такой. От этого то Люциусу и кажется, что ей на все наплевать. Нет. Это не так. Только вот этого она не признает.
Это закончится, когда я наконец уеду. Ты не считаешь, что так будет лучше? Я вижу, вижу, что тебя это не устраивает. Тебя вечно все не устраивает. Наплевать... Мне? По-моему это тебе было всегда наплевать на все, в том числе и на меня. Я всю жизнь прожила в такой атмосфере... Хочу что-то поменять в своей жизни. Разве это плохо? Ты боишься что-то менять и ты в очередной раз думаешь только о себе... Так было всегда. И знаешь... я даже привыкла..
Азкабан.. И опять он затронул эту тему.
Что ты говоришь? Я никогда в жизни не желала тебе такой участи, как Азкабан.
Она была спокойна и невозмутима. Но это маска. Внутри все так и кипело. Это чувство невозможно описать. Словно внутри тебя сидит вулкан, который вот вот разразится.
Я не хочу затрагивать тему с Беллой...Я всегда знала, что ты не любишь мою семью.. И меня это далеко не радует.  Всем ясно, что за назначением Беллы на должность стоит что-то нечистое. Но в этом нет моей вины. Что бы она там не делала - она моя сестра...
Белла... Что о ней говорить. В детстве она была кумиром Нарциссы. Женщина питала к ней симпатию и некое восхищение. Она любила эту ее живость, активность, безумные идеи. И пусть это выходило за рамки и было черезчур, все же это лучше, чем вечно мечтающая и сентиментальная Андромеда.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-07-21 19:43:25)

0

8

Люциус одним глотком допил свое виски и с грохотом поставил пустой стакан на тумбочку так, что тот треснул у основания. Но на это Малфой не обратил ни малейшего внимания, пытаясь взять себя в руки. Нервы после Азкабана были расшатаны вконец, и он уже было подумывал о том, чтобы поправить здоровье на юге Франции. Но вот теперь этот неожиданный фортель Нарциссы резко путал ему все планы.
-Лучше? Лучше для кого? Для тебя? Охотно верю!
Зло проговорил Люциус, повернувшись к Нарциссе и подходя к постели.
-Наплевать? Мне? Какие интересные выводы! Ладно, оставим это... Изменить что-то для себя? Я уже это заметил.
В его глазах мелькнула угроза.
-Я боюсь что-то менять? И что же, например? Будто у меня большой выбор!
Кажется, успокоиться не удалось. Малфой лишь выругался про себя, пытаясь считать хотя бы до 10 и только потом говорить. Счет прекратился на цифре "3".
-Изменить? Что? Что?!
Он почти кричал, нависая над Нарциссой.
-У меня выбора нет и не было! Понимаешь? Это ты там можешь что-то менять, планировать - но не я! Мой выбор давно сделан! Причем сделан за меня! Вот мой выбор!
С этими словами Люциус сорвал с плеча халат, обнажая черную метку, которая словно огонь жгла сердце и душу. Видимо, своими криками он и правда зашел далеко. Поэтому лишь махнул рукой и отстранился.
-Я так понимаю, что твой выбор уже сделан. Решила строить свое будущее сама? Ладно...
Про Беллу он даже разговаривать не стал. Да и что он мог доказать Нарциссе, которая любила всю жизнь свою сестру и была заранее на ее стороне? Ничего. Поэтому он отступил и промолчал, взъерошив рукой гриву серебристых волос и с неудовольствием замечая несколько седых прядей, оставленных ему Азкабаном. Очередной тяжелый разговор подходил к концу. Или, может, к апогею? Сейчас трудно было определиться с этим.

0

9

Нарцисса не обращала внимания на свой чемодан. Люциус выбрал его объектом для выплеска эмоций. Что ж, пусть выплескивает, хотя какая вина здесь чемодана - не понятно. хDD Малфой с грохотом поставил стакан на стол, тот даже треснул. Это было в порядке вещей. Мы все всегда так срываем свою злость. Находится в такой атмосфере практически не хватало сил. Как тут быть Снежной королевой, когда рядом разъяренный муж? Все внутри так и кипело. Но она не даст, она не позволит себе сорваться. Иначе тогда она - это не она. Ее учили выдерживать все, абсолютно все.
Для нас... Честно, я тебя не понимаю. Объясни мне, что ты как взъелся?
А ты сама не знаешь?
- Может знаю.. Догадываюсь, но я хочу, чтобы он сам сказал.

Еду в школу учителем. Никогда не думала, что это может ТАК кого-нибудь взбесить.
Он кричал, он срывался. Люциус нависал над Циссой и выкрикивал слова. Нарцисса смотрела в глаза мужа. Они так и горели. Такие родные глаза... И как они смотрят? Со злобой, презрением... Каждой женщине хочется, чтобы глаза родного человека смотрела на тебя с восхищением, обожанием, любовью... Так хочется видеть в них тепло и ласку. Этот же взгляд... Он убивает... Он никогда так на нее не посмотрит. Это не свойственно ему. Впрочем как и ей.
Ты так говоришь, что я будто незнамо что сделала. Как будто такие координальные перемены грядут...
Хотя... Да, они координальные... Я так привыкла быть дома, пытаться сохранить очаг... А что будет теперь? Теперь этот очаг погаснет совсем...
У тебя не было выбора - в этом нет моей вины. Отпусти меня...
Цисса, что ты говоришь7
- Я не могу остановиться...

Мне жаль, что наш последний разговор в этом году такой...
Хотя последний ли он? Наверняка Люциус придумает что-нибудь, чтобы попасть в школу. Хотя что тут думать. Он может приехать просто так.
Женщина старалась успокоить мужа. Спокойный тон... Она старалась, она правда старалась, но голос немного дрожал... подводил... Женщина встала с кровати. Нарцисса взяла висевший на стуле халат и накинула его на ночную рубашку. Пора было собираться....

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-07-22 13:20:30)

0

10

Люциус еще раз гневно посмотрел на Нарциссу. Видимо, она либо и правда не понимала причины, либо так умело прикидывалась. Причем последний вариант был вероятнее всего. За долгие годы брака он все же успел узнать свою жену и ее "милые" привычки.
-Я не припоминаю, как мы обсуждали это твое решение. Ты меня просто поставила перед фактом, что уезжаешь в эту дурацкую школу и тебя не будет дементор знает сколько!
Высказал на одном дыхании Малфой.
-А это и есть кардинальные перемены! Разве нет?
А вот следующие слова жены заставили его напрячься и задуматься уже всерьез.
-Отпустить тебя? Последний разговор в этом году?
Протянул Люциус. Крылья его носа побелели от гнева.
-Может еще развода попросишь, раз решила начать такую великолепную новую жизнь без меня?
Люциус тут же оказался рядом с Нарциссой, срывая с нее халат.
-Нет уж! На сей раз мы поговорим и ты никуда не сбежишь!
Он наставительно помахал указательным пальцем перед ее лицом и тут же отпрянул, замечая, что руки предательсик дрожат. Чертов Азкабан! Никто не должен видеть его слабость! Даже Нарцисса. Вернее, тем более она. Поэтому Малфой поспешно спрятал руки за спину, стараясь не встречаться с женой взглядом.
-Так что же будет дальше? Я уже понял, как ты будешь жить. А как будем жить МЫ?

0

11

Этот гнев, этот крик... Он убивал... Любая женщина на месте Циссы сейчас бы вышла из себя или даже разрыдалась. Но она не может позволить себе такую слабость. Никто не может видеть ее слез, а муж особенно. Он выходил из себя... Ей это нравилось? Или нет? С одной стороны нет... Она не любит, чтобы на нее кричали... А с другой... Он не хочет, чтобы она уезжала... Да,да, не хочет. Хоть что-то это может значить?
Да... Только то, что он жуткий собственник и я его собственность..
Люциус, ты как всегда все преувеличиваешь...Это всего лишь небольшой шаг в сторону, о каком разводе ты говоришь? Может ты сам его хочешь?
Развод... Какая жуткая мысль. От нее даже бросает в дрожь. Развод..развод..развод...Жуткое слово! А что если представить, что они развелись... Что тогда? Это ужасная идея. Вот тогда точно все кончится. Чем будет жить Нарцисса? Кем будет жить Нарцисса? Да, она красива. Она умеет волновать мужские сердца. Умеет предрасполагать к себе людей. Женщина пользуется популярностью среди мужчин. Казалось бы, что еще нужно? Да и к тому же развод - это значит свобода. Наконец она сможет почувствовать, что это такое, наконец сможет вздохнуть полной грудью, почувствовать этот сладкий вкус... Взмахнет крыльями как птица и будет свободно парить в бездонном небе.
Нет, как ты можешь об этом думать? Сама мысль преступна! Что ты будешь делать без семьи? Кто ты будешь без семьи? Да никто! Раньше ты жила только мужем и сыном. И что будет теперь?
- Теперь... Теперь я буду жить собой...

В одну секунду Люциус оказался радом с женой и сдернул с нее халат. Ей стало ясно, что просто так она отсюда не уйдет.
Я уезжаю, но это не значит, теперь вас для меня не существует. Я просто нашла себе другое занятие помимо того, как сидеть дома и пытаться сохранить очаг. Но к сожалению  мне это с трудом удается...
Последние слова она сказала более тихо, заниженным тоном. Она сама себе призналась, что не смогла уберечь домашнее тепло и от этого, как и у любой матери, на душе грустно.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-07-22 14:11:31)

0

12

Люциус смерил Нарциссу каким-то уж очень странным взглядом. На губах появилась хитрая усмешка. Появилась и тут же пропала. Малфой сделал шаг вперед так, что едва ли не касался своим телом тела жены, которая сейчас была как-то даже и беззащитна перед той угрозой, которую олицетворял сейчас он.
-Преувеличиваю? Отнюдь! Тебе не кажется, что с моим мнением ты бы тоже могла считаться?
Его мнение она знала давно и оно всегда ее не устраивало - это Люциус тоже знал, но не считал нужным менять свою точку зрения - он вообще ни под кого не подстаивался, ведь мир должен был крутиться вокруг него! А как же иначе?!
-Я хочу развода? О, нет, тут ты ошибаешься!
Еще одна хитрая усмешка трогает его тонкие губы. Пальцы едва ощутипо скользят по хрупким плечикам Нарциссы, касаясь бретелек ее ночной рубашки.
-А ты уже полагаешь, что не в силах хранить семейный очаг? Или уже нечего хранить?
А вот теперь он смотрит с подозрением и даже как-то настроженно. Руки все еще удерживают Нарциссу за плечи около него.
-Уже думаешь собираться и сбегать в Хогвардс?
Видимо, он что-то задумал, так как его речи становятся более плавными, а в глазах вспыхивают какие-то огоньки. Люциус привлекает Нарциссу к себе и осторожно целует в губы. От него пахнет терпким ароматом виски.
-Думаешь, что сможешь сбежать от меня?
Тихо прошептал Малфой на ушко жене, касаясь того самого ушка своим языком. Он легонько подтолкнул Нарциссу обратно к кровати, приснимая бретельки ее ночнушки.

0

13

Этот взгляд.. Эта усмешка.. Она быстро исчезла с лица Люциуса, но Нарцисса смогла ее уловить. Это означало, что он что-то задумал. Так просто он ее отсюда не выпустит. Малфой приближался все ближе, пока окончательно не соприкоснулся с телом жены. Сейчас она чувствовала себя жертвой. Будто ее поймали и посадили в клетку и выхода из нее нет. Сбежать невозможно. Ужасное чувство. Оно всю жизнь преследует женщину и вот сейчас, когда она уже было чуть не вкусила свободу, ее опять посадили в клетку.
Мерлин, Люциус.. Прекрати же меня мучать...
Его пальцы скользили по ее оголенным плечам, едва касаясь их подушечками пальцев. От первого прикосновения Нарцисса вздрогнула. От рук мужа она почувствовала холод. Холодные... но.. родные.. Женщине ничего не хотелось отвечать. Она устала.Что тут вообще говорить. У нее есть свое мнение, у Люциуса свое, причем полностью противоположное, и никто из них никогда не отступится. Неожиданно его тон меняется. Женщина смотрит в глаза мужа. В них так и играют огоньки. Одно мгновение и Нарцисса почувствовала на губах горький привкус виски. Шепот на ухо... Касания языком ее уха... По телу пробежала мелкая дрожь.. Приятная? Скорее всего да...
Я не бегу от тебя. Я хочу совсем чуть-чуть свободы.. Разве я много прошу? Да, мне надоело всю жизнь только и делать, что пытаться сохранить семью.. Мне сложно одной, я не вижу отдачи...
Все это она говорила приглушенно, тихо.. Глаза были прикрыты. Руки мужа уже снимали бретельки ее ночнушки. Цисса немного сопротивлялась.  Хотела ли она этого? Сложный вопрос. Последнее время она совсем не знает, чего хочет...

0

14

Люциус чувствовал ее страх. Нарцисса всегда себя так вела, когда он слишком быстро менял свою манеру поведения: в такие моменты от него можно было ждать всего, что угодно! Но вот на сей раз не последовало ни гневной тирады, ни обидных слов или нечто подобного.
-Сложно одной? С чего ты взяла, что ты одна?
Все также тихо и вкрадчиво проговорил Малфой, целуя Нарциссу в шейку и все же стягивая с ее плеч ночнушку, в которую жена вцепилась так, словно она тонула и это было ее спасательным кругом.
-Тише, Цисс, тише... Не стоит сопротивляться...
Люциус присел на кровать и усадил жену к себе на колени, целуя ее в плечико и проводя рукой по стройной ножке.
-Так что ты хочешь? Что я должен сделать, чтобы ты выбросила мысли про Хогвардс из своей очаровательной головки?
Он умел быть милым, когда это нужно было. Видимо, сейчас настал один из таких моментов. Люциус с шумом выдохнул, прикусив губу и резким движением сдирая ночнушку с тела жены.
-Вот так-то лучше!
Довольно проговорил он, пожирая глазами фигуру Нарциссы. Они не были вместе с тех самых пор, как он вернулся из Азкабана. Видимо, жена тогда особенно боялась его, а он чувствовал себя настолько потерянным, что не знал, как ему быть дальше. Но сейчас многое изменилось. Малфой притянул жену к себе и поцеловал в губы.

0

15

Она терпеть не могла, когда он так быстро менялся. Это невыносимо. Она просто не успевает за ним. Но всю жизнь она молчала, ни разу не говорила о том, что ее что-то не устраивает. Лишь все время слушала упреки в свою сторону. И он еще говорит, что она не одна? И кто же интересно ей помогает в этом? Домовые эльфы? Может он ее вообще наравне с ними ставит? Не было никогда этой отдачи. Только если им всем действительно что-то нужно было, они становились ласковыми.
Люциус целовал ее в шею, говорил ласковым тоном, стараясь успокоить Циссу. Его прикосновения... Все тело так и трепетало... Одно мгновение и Нарцисса уже была без ночнушки. Люциус резким движением сдернул ее с жены, от чего Цисс издала звук, похожий на стон.
-Так что ты хочешь? Что я должен сделать, чтобы ты выбросила мысли про Хогвардс из своей очаровательной головки?
Ничего... Я еду в Хогвартс преподавать.
Да, она поставила его перед фактом. Люциусу это точно не понравится. Ясно, что он ее отсюда не выпустит. Да, вот так возьмет, запрет и не выпустит. А что, он все может. Вот, что значит не иметь свободы. Сейчас желание Нарциссы хоть каплю вкусить свободу очень велико. Оно сильнее всего. И она сделает для этого все. Даже муж не помешает.
Цисса стала отвечать на поцелуи мужа, но внутри все сопротивлялось. Все горело и кипело. И не от желания. Скорее наоборот... Женщина отстранилась от мужа.
Нет, нет, нет...
Она сказала это тихо, даже прошептала с прикрытыми глазами. Встав с коленей мужа, женщина взяла свой халат, до этого лежащий на полу, и накинула на себя.

0

16

Люциус продолжал целовать Нарциссу, лаская руками ее тело. Однако ее слова про Хогвардс все же неприятно удивили. Обычно его жена не позволяла себе пдобного: перечить ему. А тут... Он нахмурился и слегка отстранился, внимательно смотря на жену. И как это понимать? Чего она этим добивается? Зачем ей это преподавание? Или оно всего лишь предлог? Тогда для чего? Мерлин, одни вопросы! Неужели это из-за Драко? Тогда почему именно сейчас? Может, я о чем-то не знаю? Да нет вроде бы - он всегда меня посвещает в свои дела. Проносились бесконечные вопросы в голове Малфоя, пока он смотрел на Нарциссу.
-Едешь? Уверенна?
Это было сказанно довольно агрессивно, но Люциусу было плевать на это. Вся ситуация уже давно бесила его и сдерживаемая им ярость периодически прорывалась наружу. И тут вдруг жена заартачилась, встала с его колен и начала одеваться. Недоумение, сменившееся гневом, отразились на его лице.
-Да что с тобой происходит?!
Он все же повысил голос.
-Как все это понимать?

0


Вы здесь » Hogwarts: Don`t afraid of the Future » Малфой-мэнор » Спальня Нарциссы и Люциуса